влевовправо

Паяльник электрический с деревянной ручкой, 100Вт. SPARTA
- В наличии
- Код: 913104
4 980 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸
+7 (705) 809-12-76
магазин "Веста"/what's app
- +7 (777) 809-12-98магазин Веста 99/what's app
- +7 (723) 277-30-20магазин Веста
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник непрерывного нагрева предназначен для пайки электронных схем, электротехнических изделий и электропроводки.
Особенности
- Ручка из дерева
Преимущества
- Высокая мощность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 0.25 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 350 град. |
| Мощность | 100 Вт |
| Съемное жало | Да |
| Состояние | Новое |
| Индикатор питания | Нет |
- Цена: 4 980 ₸


