
Микрометр механический 50-75мм, Matrix
- В наличии 2 ед.
- Код: 317755
21 800 ₸
+7 (705) 809-12-76
магазин "Веста"/what's app
- +7 (777) 809-12-98магазин Веста 99/what's app
- +7 (723) 277-30-20магазин Веста
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Микрометр изготовлен из инструментальной стали.
- Имеет форму скобы.
- Основным рабочим элементом является микрометрическая головка.
- Упакован в пластмассовый кейс.
- Предназначен для особо точных измерений.
| Основные | |
|---|---|
| Отсчетное устройство | Круговая шкала |
| Минимальный диапазон | 50 мм |
| Погрешность, +/- | 0.004 мм |
| Производитель | Matrix |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Максимальный диапазон | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.556 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Механический |
| Тип инструмента | микрометр |
- Цена: 21 800 ₸

