
Набор торцевых головок, HEX-шестигранник, 4-14мм, 1/4" из 46пр. АвтоДело
- В наличии 1 ед.
- Код: 39946
17 550 ₸/набор
+7 (705) 809-12-76
магазин "Веста"/what's app
- +7 (777) 809-12-98магазин Веста 99/what's app
- +7 (723) 277-30-20магазин Веста
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Присоединительный квадрат 1/4" (6 мм).
Комплектующие набора закалены до твёрдости не менее 39HRC.
Торцевые головки изготовлены методом холодной штамповки из хром-ванадиевой стали.
Имеют стандартный 6-гранный рабочий профиль.
Набор поставляется в индивидуальном пластиковом футляре.
Вес 1,5 кг.
Состав набора:
- Головки торцевые 6-гранные: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм.
- Удлинитель 50мм, 75мм.
- Гибкий удлинитель 150мм.
- Отвёртка-вороток.
- Шарнир-кардан.
- Ключи торцевые шестигранные: 1.5, 2, 2.5 мм.
- Биты:
- шлицевая SL: 4, 5.5, 7 мм.
- крестовая PH: №1, №2, №3.
- позидрайв PZ: №1, №2, №3.
- TORX: T10, T15, T20, T25, T27, T30.
- шестигранная: 3, 4, 5, 6, 7, 8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Размер min | 4 мм |
| Размер max | 14 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Квадрат | 1/4" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Количество инструментов в наборе | 46 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Набор ручного инструмента | набор торцевых головок |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Автодело |
- Цена: 17 550 ₸/набор

