
Набор перовых сверл по дереву,10*12*16*18*20*25мм,+ удлинитель 300мм. Matrix
- В наличии
- Код: 70406
5 170 ₸
+7 (705) 809-12-76
магазин "Веста"/what's app
- +7 (777) 809-12-98магазин Веста 99/what's app
- +7 (723) 277-30-20магазин Веста
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перовые сверла изготовлены из углеродистой стали. Твердость режущих кромок 45–54 HRc. Предназначены для сверления отверстий в древесине. Комплектация: 10-12-14-16-18-20-25 мм. Набор 70406 дополнительно комплектуется удлинителем 300 мм. Хвостовики имеют шестигранную форму, что предотвращает поворот сверла. Центрирующее остриё исключает необходимость в предварительном засверливании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.475 кг |
| Набор ручного инструмента | набор резьбонарезного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Максимальный | 25 мм |
| Минимальный | 10 мм |
- Цена: 5 170 ₸

