
Набор удлиненных торцевых головок, HEX-шестигранник, 4-13мм, 1/4" из 10пр. Matrix
- В наличии
- Код: 13592
10 130 ₸
+7 (705) 809-12-76
магазин "Веста"/what's app
- +7 (777) 809-12-98магазин Веста 99/what's app
- +7 (723) 277-30-20магазин Веста
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В набор входят 6-гранные удлинённые торцевые головки на планке под квадрат 1/4" Размеры: мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм и 13 мм. Материал – CrV.
| Основные | |
|---|---|
| Размер min | 4 мм |
| Размер max | 13 мм |
| Производитель | Matrix |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Квадрат | 1/4" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Вес | 0.3 |
| Количество инструментов в наборе | 10 |
| Тип упаковки | планка |
| Набор ручного инструмента | набор торцевых головок |
| Тип | Набор ручного инструмента |
- Цена: 10 130 ₸

