влевовправо

Набор удлиненных торцевых головок, HEX-шестигранник, 10-22мм, 1/2" из 10пр. Matrix
- В наличии 2 ед.
- Код: 13590
18 150 ₸/набор
+7 (705) 809-12-76
магазин "Веста"/what's app
- +7 (777) 809-12-98магазин Веста 99/what's app
- +7 (723) 277-30-20магазин Веста
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В набор входят 6-гранные удлиненные торцевые головки на планке под квадрат 1/2" следующих размеров:
- 10 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 16 мм, 17 мм, 19 мм, 21 мм и 22 мм
Особенности
- Изготовлена из хромованадиевой стали
- Полированное хромоникелевое покрытие
- Металлическая плашка-держатель
Преимущества
- Антикоррозийное покрытие
- Выдерживает высокие нагрузки при работе
- Имеет ярко-красную полоску для удобного поиска
- Удобство хранения
Комплектность
- Головка торцевая удлиненная, 10 мм - 1 шт.
- Головка торцевая удлиненная, 12 мм - 1 шт.
- Головка торцевая удлиненная, 13 мм - 1 шт.
- Головка торцевая удлиненная, 14 мм - 1 шт.
- Головка торцевая удлиненная, 15 мм - 1 шт.
- Головка торцевая удлиненная, 16 мм - 1 шт.
- Головка торцевая удлиненная, 17 мм - 1 шт.
- Головка торцевая удлиненная, 19 мм - 1 шт.
- Головка торцевая удлиненная, 21 мм - 1 шт.
- Головка торцевая удлиненная, 22 мм - 1 шт.
- Металлическая плашка-держатель - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Размер min | 10 мм |
| Размер max | 22 мм |
| Производитель | Matrix |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Вес | 1.3 |
| Количество инструментов в наборе | 10 |
| Тип упаковки | планка |
| Набор ручного инструмента | набор торцевых головок |
| Тип | Набор ручного инструмента |
- Цена: 18 150 ₸/набор


