
Набор торцевых головок, HEX-шестигранник 10-22мм, 1/2" из 10пр. Matrix
- В наличии
- Код: 13581
18 300 ₸/набор
+7 (705) 809-12-76
магазин "Веста"/what's app
- +7 (777) 809-12-98магазин Веста 99/what's app
- +7 (723) 277-30-20магазин Веста
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Съемные торцевые головки (9 шт.: 10, 11, 12, 13, 15, 18, 19, 20 и 22 мм) имеют 6-гранный зев, удлиненную форму (75 мм) и посадочное место для присоединительного квадрата 1 2”. В комплект входит удлинитель 75 мм под квадрат. Головки изготовлены из хромванадиевой стали и имеют полированное хромоникелевое покрытие. Твердость материала рабочей части головок – 42 HRC, в металлическом кейсе.
| Основные | |
|---|---|
| Размер min | 10 мм |
| Размер max | 22 мм |
| Производитель | Matrix |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 9 шт |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Вес | 1.5 |
| Количество инструментов в наборе | 10 |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Набор ручного инструмента | набор торцевых головок |
| Тип | Набор ручного инструмента |
- Цена: 18 300 ₸/набор

