
Набор торцевых головок, HEX-шестигранник для большегрузных автомобилей, 19-50мм, 3/4" из 20пр Matrix
- В наличии 2 ед.
- Код: 13536
96 400 ₸/набор
+7 (705) 809-12-76
магазин "Веста"/what's app
- +7 (777) 809-12-98магазин Веста 99/what's app
- +7 (723) 277-30-20магазин Веста
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок для грузовых автомобилей и автобусов. В комплект входят: трещоточный ключ под квадрат 3 4, вороток Т-образный с присоединительным квадратом 3 4, удлинитель 100 и 200 мм, 6-гранные торцевые головки, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 32, 34, 36, 38, 41, 46, 48, 50 мм. Инструменты изготовлены из хромванадиевой стали, имеют полированное хромовое покрытие и упакованы в металлический кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Размер max | 50 мм |
| Производитель | Matrix |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Размер min | 19 мм |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Квадрат | 3/4" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Вес | 12.7 |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 20 |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
- Цена: 96 400 ₸/набор

